• 8 840 226-42-66
  • admin_sukhum@mail.ru
  • Аҧсны Аҳәынҭқарра, 384900 Аҟәа, Леон имҩаду, 17 | Республика Абхазия, 384900 Сухум, проспект Леона, 17
23 мая 2023

Сухумская команда завоевала третье место в чемпионате мира по полноконтактному рукопашному бою FCF

С 19 по 21 мая в городе Ессентуки прошёл 14-тый чемпионат и первенство мира по полноконтактному рукопашному бою FCF, сообщает Управление по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум.

В нем приняли участие более 300 спортсменов из Ирана, Абхазии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Воронежской области, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Краснодарского края, Липецкой области, Республики Северная Осетия-Алания, Ростовской области и Чеченской Республики. Республику Абхазия представляли спортсмены секции кикбоксинга Управления по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум.

Бойцы команды г. Сухум завоевали три серебряные и одну бронзовую медали.

2 место заняли Тамерлан Атумава и Енри Агрба и два вторых места у Леона Базильского, боровшегося в двух разных весовых категориях. Третье место у Османа Бганба.

Команда г. Сухум завоевала третье общекомандное место в чемпионате мира по полноконтактному рукопашному бою FCF.

Тренерский состав: Таташ Атумава, Ахра Квициния, Саид Смыр.