«Уважаемая Яна Валерьевна!
Трагическое известие о безвременной кончине экс - главы администрации города Луганска Пилавова Манолиса Васильевича оказалось для нас глубоким потрясением.
От имени руководства и жителей города Сухум выражаем искренние соболезнования в связи с тяжелой утратой. Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и друзьям Манолиса Васильевича, который для Сухума был добрым другом. Уход из жизни такого выдающегося человека - поистине невосполнимая утрата. Разделяем вашу боль, скорбим вместе с вами», - говорится в соболезновании.

