17 мая 1993 года благодаря самоотверженной работе абхазских дипломатов был заложен фундамент внешнеполитической деятельности молодого государства.
За прошедшие годы Министерство прошло сложный путь становления и сегодня достойно отстаивает интересы Республики Абхазия и повышает ее авторитет на международной арене.
В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Олег Мсасович, и всем сотрудникам Министерства иностранных дел крепкого здоровья,
благополучия, неиссякаемой энергии и новых достижений на благо Республики Абхазия.

