Управление по делам молодежи и спорта столичной администрации подготовило разнообразную и насыщенную детскую интерактивную программу.
В долгожданный солнечный день на праздничное мероприятие, которое проходило на площади им. С. Багапш, привели нарядных детей мамы, папы, тети, бабушки. Здесь малыши могли наблюдать и даже участвовать в красочном гранд-шоу мыльных пузырей.
Желающим также наносили аквагрим, к искреннему восторгу ребят, преображая их в любимых сказочных персонажей. А для детей постарше провели мастер-класс по рисованию мелками.
О подробностях организации рассказала начальник Управления по делам молодежи и спорта столичной администрации Эльза Хагба.

