Управление по делам молодежи и спорта столичной администрации подготовило разнообразную и насыщенную детскую интерактивную программу. В долгожданный солнечный день на праздничное мероприятие, которое проходило на площади им. С. Багапш, привели нарядных детей мамы, папы, тети, бабушки. Здесь малыши могли наблюдать и даже участвовать в красочном гранд-шоу мыльных пузырей. Желающим также наносили аквагрим, к искреннему восторгу ребят, преображая их в любимых сказочных персонажей. А для детей постарше провели мастер-класс по рисованию мелками. О подробностях организации рассказала начальник Управления по делам молодежи…